женская сила - вопрос №63468

насколько сильна моя женская энергия? и как развить женскую силу в себе?

07.03.11
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

"Все происходящее в духовной жизни, все выдающиеся достижения в поэзии, музыке, живописи, литературе, войне, науке, искусстве, философии и так далее связаны с пробуждением Шакти

(Р. Кумар)

Женщины и мужчины несут в себе разные энергии, на Востоке они зовутся так: Инь – женская энергия и Ян – мужская энергия. Но в каждом человеке, независимо от того женщина это или мужчина, эти энергии присутствуют, но в разных количествах. Женственность – преобладание Инь, мужественность – Ян. Но существуют женщины с преобладанием мужской энергии, они напористые, энергичные, часто одеваются в брюки, кроссовки. Бывают и женственные мужчины. Все зависит от преобладания той или иной энергии.

Так как же сбалансировать в себе эти энергии и открыть в себе Богиню?

В древней Индии считали, что каждая женщина может проявить в себе ипостась Шакти. Женская энергия – Шакти символизирует сексуальную энергию в теле. Но не каждая женщина готова открыться навстречу своей сексуальности. Некоторым мешает воспитание, запреты, стыд. Но если вы откроете в себе сексуальную энергию, то будете благословенны в жизни любовью, успехом, богатством и счастьем творчества, т.к Шакти – также творческая энергия.

Мы предлагаем вам медитацию-обращение к богине Шакти!
Сядьте поудобнее, расслабьтесь
Закройте глаза
Сделайте глубокий вдох.
Медленно выдыхайте.
На выдохе представьте, что оказываетесь на зеленом цветущем холме. Оглядываетесь и видите лестницу из мрамора, которая ведет вниз. Вы начинаете спускаться вниз, считая ступеньки 10-9-8-7-6 5-4-3-2-1 и оказываетесь перед красивым белым храмом. Заходите внутрь, поднимаете руки к небу и начинаете призывать богиню Шакти: “О, великая богиня, воплощение женского начала, предстань во всем своем великолепии и мощи. Приди и освети мир своим присутствием. Ом, Шакти, Шакти, Намах”. Вы видите как Богиня Шакти в ослепительном свете предстает перед вами. Попросите ее проявиться в вашем теле, открыть в вас сексуальную энергию. Можете спросить ее о чем-либо.
Поблагодарите Богиню и открывайте глаза.

После можете прилечь на 5-10 минут, расслабиться и ощущать энергии, изменения в теле."

ЖЕНСКИЙ ONLINE ЖУРНАЛ ЧТО ХОЧЕТ ЖЕНЩИНА

07.03.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не на столько насколько возможно, обращайтесь вместе разовьем.
 

07.03.11

Ваша сила просыпается. Потенциал хороший. Можно развить посвящениями. Обращайтесь — предлагаю бесплатный сеанс, почувствовать.

07.03.11

Почитайте автора Алиса Ночь «Книга женской силы».

28.03.11

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
12 ответов
23.03.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store