женская сила - вопрос №63468

насколько сильна моя женская энергия? и как развить женскую силу в себе?

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

"Все происходящее в духовной жизни, все выдающиеся достижения в поэзии, музыке, живописи, литературе, войне, науке, искусстве, философии и так далее связаны с пробуждением Шакти

(Р. Кумар)

Женщины и мужчины несут в себе разные энергии, на Востоке они зовутся так: Инь – женская энергия и Ян – мужская энергия. Но в каждом человеке, независимо от того женщина это или мужчина, эти энергии присутствуют, но в разных количествах. Женственность – преобладание Инь, мужественность – Ян. Но существуют женщины с преобладанием мужской энергии, они напористые, энергичные, часто одеваются в брюки, кроссовки. Бывают и женственные мужчины. Все зависит от преобладания той или иной энергии.

Так как же сбалансировать в себе эти энергии и открыть в себе Богиню?

В древней Индии считали, что каждая женщина может проявить в себе ипостась Шакти. Женская энергия – Шакти символизирует сексуальную энергию в теле. Но не каждая женщина готова открыться навстречу своей сексуальности. Некоторым мешает воспитание, запреты, стыд. Но если вы откроете в себе сексуальную энергию, то будете благословенны в жизни любовью, успехом, богатством и счастьем творчества, т.к Шакти – также творческая энергия.

Мы предлагаем вам медитацию-обращение к богине Шакти!
Сядьте поудобнее, расслабьтесь
Закройте глаза
Сделайте глубокий вдох.
Медленно выдыхайте.
На выдохе представьте, что оказываетесь на зеленом цветущем холме. Оглядываетесь и видите лестницу из мрамора, которая ведет вниз. Вы начинаете спускаться вниз, считая ступеньки 10-9-8-7-6 5-4-3-2-1 и оказываетесь перед красивым белым храмом. Заходите внутрь, поднимаете руки к небу и начинаете призывать богиню Шакти: “О, великая богиня, воплощение женского начала, предстань во всем своем великолепии и мощи. Приди и освети мир своим присутствием. Ом, Шакти, Шакти, Намах”. Вы видите как Богиня Шакти в ослепительном свете предстает перед вами. Попросите ее проявиться в вашем теле, открыть в вас сексуальную энергию. Можете спросить ее о чем-либо.
Поблагодарите Богиню и открывайте глаза.

После можете прилечь на 5-10 минут, расслабиться и ощущать энергии, изменения в теле."

ЖЕНСКИЙ ONLINE ЖУРНАЛ ЧТО ХОЧЕТ ЖЕНЩИНА

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не на столько насколько возможно, обращайтесь вместе разовьем.

Ваша сила просыпается. Потенциал хороший. Можно развить посвящениями. Обращайтесь — предлагаю бесплатный сеанс, почувствовать.

Почитайте автора Алиса Ночь «Книга женской силы».

@ SOFIA CHERNAYA