Здравствуйте уважаемые эксперты.Скажите пожалуйста найдет ли вторую половинку В... - вопрос №634792

Здравствуйте уважаемые эксперты.Скажите пожалуйста найдет ли вторую половинку Валерий 6.03.55

Лучший ответ по мнению автора

только если почистится от негативаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да найдет в 2014м летом.

Доброго времени суток!

Многое зависит от его окружения, родственников. При их поддержке найдет новую или восстановит отношения с прежней «второй половинкой» Для более точного предсказания необходимо его фото.

Счастья Вам!

обязательно найдет, толька ему нужно больше выходить гулять, общаться не замыкаться в себе.

Здравствуйте, Оксана. Да, одиноким Валерий не останется. И женщина у него будет яркая, заметная, с сильным характером. Он будет ею гордиться.

да, ближе к 60 годам, встретит именно «свою женщину», которая полностьб будет соответствовать его требованиям.

Найдет, она рядом!

Здравствуйте! да найдет! еще встретит именно ту, которую ждт всю жизнь. и старость проведет счастливо.

P.S. Оценивайте ответы экспертов и выберите лучший ответ! Спасибо.Удачи

Здравствуйте.

У Валерия нет второй половинки, он найдет красивую и приятную женщину, с которой у него будут долгие отношения.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

про половинку не скажу, без прогностики, но то что  скоро у вас романтическая  поездка-это точно..

Добрый вечер! Ситуация в его личной жизни достаточно сложная, отношения не складываются, он переживает. Ему не стоит доверять эмоциям на данный момент. Период сложный, но он со временем пройдет. В ближайшие месяца 3, к сожалению, нужный человек еще ему не встретится. Кроме того ему нужно смотреться на негативы, тк в личном вопросе разочарования, несложенность, очень много негативных вещей.

Возможность найти серьезные отношения у него будет в ближайший год.