Сон напугал - вопрос №63484

Здравствуйте, уважаемые эксперты.

Помогите, пожалуйста, разобраться, что значит такой сон.

Я нахожусь в помещении, узкий коридор и ряд душевых кабин. 2 открыты и в них рыбы. Только они живые. 4 сома и 4 щуки. пол в кабинах сухой, а рыбы лежат не на боку а на брюхе и смотрят на меня и глаза у всех такие злые… я их рассмотрела до мелочей, особенношук. каждое пятныщко на шкуре. потом одна щука раскрыла пасть, я даже все зубы увидела. от страха шагнула назад, ногой попала в воду, а в ней какая-то слизь, муть. мне стало противно, страшно и я проснулась. До сих пор непрриятно и руки холодные. Вроде сон так то нестрашный, но осадок остался, ниа не приду в себя.

Спасибо заранее за ответ.

Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Обратите внимание на здоровье — особенно на почки. А также на свои рабочие, деловые контакты — кто то или что то может вызвать не самые приятные эмоции.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любая рыба это к беременности, а вот именно щука к богатству.

Это не вещий сон, вот увидите ничего не произойдет.

Рыба  живая снится к прибыли. Но есть ещё одно значение- не живая рыба к болезни снится.

Сом и щука — серьезные хищники. В вашем сне они символизируют ваших врагов. То, что они не в воде, говорит о том, что в настоящее время вы от них защищены, но душ и возможное появление воды — о том, что малейшая оплошность с вашей стороны грозит вам бедой. Вам надо вести себя очень осмотрительно и не допустить ситуацию, когда ваши враги смогут "плавать, как рыба в воде" и серьезно навредить вам. Сомы — мужчины, щуки — женщины. Итого — четыре мужчины и четыре женщины в настоящее время хотят вам навредить (съесть вас), но не могут. С эзотерической стороны я рекомендую вам обзавестись собственным символом-талисманом.

Не беспокойтесь: сон не вещий. Все будет хорошо.

Рыба — это беременность.

Здравствуйте.

 Ваш сон желает привлечь внимание к вашему женскому здоровью. Вероятны проблемы в области геникологии, сейчас вы о них можете не знать. Но, если не обращать на это должного внимания, это может существенно ограничить вашу возможность иметь детей. Не переживайте понапрасну, просто проверьтесь у врача...

Здравствуйте!

Ваш сон сведетельствует о негативных эмоциях, связанных с секуальными отношениями.

Всего Вам доброго!

Предупреждение о возможной болезни.Повнимательнее следите за своим здоровьем.Удачи Вам и здоровья.С праздником.

@ SOFIA CHERNAYA