Получу ли я это место работы - вопрос №63497

Здравствуйте, собираюсь подавать на работу с сентября месяца етого года, Планирую попробовать в фирму где работает мой муж, он уже беседовал с начальниками, они не против, но сказали что не они именно решают кого брать на работу, а главная контора, но они мне могут написать рекомендацию и послать ее главному начальству, а там уже как повезет… Скажите получиться ли у меня получить работу там где работает мой муж ветом году? Вопрос задан в 12:43 г.Хельсинки.Финляндия. Юлия. 10.07.1985 родилась г.Мурманск в 22.20(проживаю на данный момент в Хельсинки)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия. Звезды на сегодняшний день показывают, что получение данной работы под вопросом, что значит ваш вопрос решается и определенного ответа нет… Но так же звезда которая дает удачу, покровительство влиятельных людей и отличную карьеру отвечает у вас за работу и карьеру. Так что у вас будет работа и хорошая карьера, новозможно в другом месте. Попробуйте задать вопрос позже( через месяц), может быть ответ будетопределенней. Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Получите работу в сентябре, но не там где муж работает.

В ответ на ваш вопрос выпала руна ЭЙВАЗ -  Руна показывает, что вы выбрали правильную цель и в ваших силах достигнуть желаемого. Не спешите, промедление может благотворно сказаться на ваших делах.