подскажите! - вопрос №63511

Добрый день! Подскажите пожалуйста что в ближайший год ожидает меня в плане личной жизни, карьеры.Спасибо большое за ответы.Алексей 22 11 1981.
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

К вам вернется женщина, которую вы очень любили когда-то. В плане карьеры — подвижки наметятся в сентябре этого года.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Летом у Вас будет необыкновенная встреча с интересной девушкой. В плване работы очень позитивный год для карьеры и новых проектов.Если есть желание сменить работу, то с мая и тут хорошее время будет

Здравствуйте Алексей.

В плане работы этот год для вас очень хороший, вижу вас ожидает повышение, улучшение материальногосостояния. Вижу будет дальняя дорога.

Намечается встреча с девушкой.

Здравствуйте! Алексей  помните о своей внутренней свободе.

Вы — человек находчивый и изобретательный.

Вас ожидает встреча, которая  сыграет важную роль в жизни.

Работа — Вам  окажут  помощь и поддержку. Так что в будущее вы можете смотреть с оптимизмом: Ваши надежды и планы осуществятся.

Вы вступите в то будущее, о котором мечтали.

Удачи Вам!

У вас все будет замечательно, во всех сферах.

А главное, что вы встретите человека, которым будете дорожить всю жизнь.

Алексей могу сказать Вы будите приуспевать и в том и в другом,

но наступит, как говорится момент, истины.вам  придётся выбирать между

карьерой, и личной жизнью.

@ SOFIA CHERNAYA