Психология - вопрос №63514

Скажите, почему я, замужняя девушка (мне 21 год), очень хочу увидеть своего любимого латиноамериканского актера? С мужем все хорошо. Можно ли это объяснить желанием уехать в другую страну. Я даже начала учить испанский язык...

Ответы

Причин на это много есть… думаю если вы зададите себе этот вопрос, ответ будет более точным....

Возможно в нем вы видете нечто, чего нет у вашего супруга… Скажем так вам это не хватает.

07.03.11

ваше стремление понятно вам, но что об этом думает ваш супруг, ваши подруги? и с чего вы взяли что даже если туда и попадете его увидите вообще?

07.03.11

Вы хотите увидеть  его? А дальше что?

Иногда так бывает — мы связываем какую-то свою мечту, или нехватку чегото в своей жизни реальной (как вам эксперт выше написал) с какойто яркой личностью. Такчто, возможно, что это ваше желание уехать в вас говорит, или интерес к другой культуре.

Латиноамериканский актер — это чтото про страсть, про свободу, про энергию. Как у вас с этим в отношениях с мужем?

07.03.11

Я думаю, что Вам стоит разобраться, где тут причина, а где следствие. Если Вы хотите уехать (именно уехать, а не съездить) в другую страну, то при чем тут желание увидеть Вашего любимого актера? Ведь для того, чтобы УВИДЕТЬ, вовсе не обязательно УЕЗЖАТЬ — достаточно съездить на короткое время. Подумайте, в чем действительно может быть причина Вашего желания уехать (возможно, Вы её до конца не осознаете).
 

07.03.11

Вы с ним стремитесь идентифицироваться. Какую проблему Вы хотите решить ?

07.03.11

Доброго времени стуок!

Всё очень просто: Вы создали с этим человеком душевную связь, поскольку много о нем думаете, мечтаете, вот даже язык учить начали...

Существует закон: ВСЁ, ВО ЧТО ЧЕЛОВЕК ВКЛАДЫВАЕТ СВОЕ ВРЕМЯ, ВНИМАНИЕ, ЭНЕРГИЮ ИЛИ ДЕНЬГИ, СТАНОВИТСЯ ДЛЯ НЕГО ВАЖНЫМ!!!

Ну, а если что-то становится важным, мы хотим этого, хотим этим обладать, иметь, быть вместе.

Вы, простите, занимаетесь блудом с этим актером, и этот блуд не физический, а виртуальный. Но от этого он не перестает быть таковым.

Будете продолжать это делать — потеряете семью, потому что никто не может заниматься блудом и не получить разрушения брачных отношений. Сколько веревочке не виться...

Захотите разорвать связь — заходите в чат или пишите на почту, расскажу, как это сделать.

Благословений Вам и мудрости!

07.03.11

Вы с мужем поедете? Его пригласите с собой? Ему о своей мечте рассказывали? Если да, то можно объяснить и желанием уехать. Если переезд без мужа гипотетически возможен, а  эту мечту держите от него в секрете, то в ваших отношениях есть над чем подумать.

08.03.11

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store