Настледство - вопрос №63519

Здраствуйте. У меня умер брат, родной. Семьи у него нет. С женой он давно в разводе, но есть дочь и сын. После смерти у него осталась комната — привотизированная. Я как сестра могу претендовать на долю в этой комнате илиот ее продажи?

Ответы

К сожалению, вы не являетесь наследником первой очереди. Наследовать в данном случае имеют право его дети, в данном случае единственные наследники первой очереди.