отношения - вопрос №63524

добрый вечер уважаемые эксперты!!! очень беспокоит будущее с моим мужем.будем ли мы вместе? будут ли у нас дети? очень важно.помогите пожалуйста!!! наталья 20.08.89.и сергей20.04.87какое будущее нас ждет???

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Наташа, будущее у вас с мужем есть. Правда, простите дам совет: поменьше претензий к нему, не дергайте лишний раз. Вы человек довольно сильный, хотя и он не уступает… простите, то что вижу.

По поводу детей: очень велика возможность появления, но идет по картам помощь от женщины. Она либо выше по положению, либо старше Вас. Удачи!