развод - вопрос №63537

Я 27.08.1973, он 15.12.1970 будет ли у нас полный крах или мы все переживем и останимся вместе.

Лучший ответ по мнению автора

НИКАГОГО КРАХА НЕ ВИДНО, ПРОСТО НЕБОЛЬШИЕ НЕВЗГОДЫ (СЕМЕЙНЫЕ И ЖИТЕЙСКИЕ ЕСТЬ И ПО ГЛУПОСТИ КОТОРЫЕ МОЖНО БЫЛО ИЗБЕЖАТЬ) КОТОРЫЕ НУЖНО ПРИНИМАТЬ С УЛЫБКОЙ.ВЫ МУДРАЯ НО ПОЧЕМУ ТО НЕ ПОЛЬЗУЕТЕСЬ ИНОГДА МУДРОСТЬЮ. ПОЧЕМУ? НАДО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ.У ВАС ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО.

ХРАНИ ВАС БОГ И АНГЕЛ!