сон - вопрос №63570

Очень хочу, чтобы мой сон сбылся, насколько это возможно?(6.03.2011)

1 ответ

Скорее всего, вопрос будет логичнее продублировать или перенести в раздел "Эзотерика". С точки зрения психологии на Ваш вопрос можно ответить так: для того, чтобы Ваш сон имел шанс сбыться, ситуация, которую Вы увидели в Вашем сне, должна быть, во-первых, осуществима в принципе, во-вторых, Вы должны иметь возможность влиять на течение событий своими действиями, в-третьих, Вы должны эти действия ативно и настойчиво предпринимать.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Скилкова Ирина