семья - вопрос №63579

Добрый вечер! хочется спросить почему 3 года назад от меня ушел муж к другой, мы не разведены, вернется он ко мне и если да, то когда? муж анатолий 20.10.1957, я ирина 29.11.1962, мы прожили вместе в этом году будет 30 лет

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина. Звезды показывают, что в ближайшее время муж к вам не вернется. Но в будущем все возможно, если вы измените отношение к нему и к мужчинам в частности. Помогите себе сами, проанализируйте как складывались ваши взаимоотношения с мужчинами, может быть и вы были где-то неправы.Стоит вампонять свои ошибки, тут же и муж может вернуться и появится любимый мужчина.Все еще впереди.Любви и удачи вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Попытки к возвращению будут, но шанс маленький.

✅Настасья Павловна✅