будущее - вопрос №63610

буду ли я работать по образованию?? или все-таки свяжу жизнь с лошадьми? евгения 10.12.1993

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Скорее свяжите жизнь с лошадьми..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас определяются оба варианта. Видимо, будет найден компромисс.

По образованию Вы пробовали, успех предстоит, с лошадьми.

Вам выпала карта- исполнение желания. Если вам захочется работать по своей специальности, то вы это всегда успеете сделать.

Вы будите излечивать сознания сначало животных, потом полюбив людей — людей!

GIA

И то и другое будет хорошо для Вас! Вам даст совет взрослый мужчина!

Евгения работать по образованию вы еще будете, но ведь тянет больше к животным.

Здравствуйте работать по образованию будите предложение поступит неожиданно