конец света - вопрос №63622

Уважаемые экперты, скажите, пожалуйста, будет ли конец света в 2012 году и в чем это проявится?

Ответы

Не волнуйтесь, конца света не будет. наступит другая эпоха развития земли и человечества

Конца света не будет. Возможно исчезновение привычных средств коммуникации.

нет, лично я думаю, что  в 2012 не будет. но все равно он когда-то настанет. медленно, но мы придвигаемся к этому… :(

Нет конечно, конца света не будет. Это в очередной раз призыв-будьте добрее, не все так вечно!!!