Серьезность намерений - вопрос №63623

Здравствуйте. Хотелось бы узнать, на сколько серьезны наши отношения и дойдут ли они до брака, создания семьи. Он 1991 07 02 из Петербурга. Я 1992 08 01 Москва. Большое, заранее, спасибо.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Отношения могут быть серьезными, долгими и гармоничными. Но простыми не будут. Вам нужно научиться уважать достоинска и не акцентироваться на недостатках друг друга.Идти на компромисс. Тогда у Вас все получится.Хотите подробнее, прошу в чат.

Натали