любовные отношения - вопрос №63664

у меня есть молодой человек… скоро нашим отношениям будет полгода, но я не знаю люблю я его или нет, да и в его любви я тоже уже сомневаюсь… хотя у нас даже бывали разговоры о будущем… не знаю что делать, либо признаться емучто я его не люблю(хотя опять же сама в этом полностью не уверена), либо ждать какого то момента, чтоб он подтолкнул на какие то дейстивия
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Не логично признаваться в том, в чем не уверен. Это не признание, а домыслы. Через полгода о будущем загадывать рано. Подождите месяцев десять. Дайте тому что идет, развиваться естественным ходом (если  эта ситуация вас эмоционально не терзает и не отравляет вам жизнь). Всему свое время. Потом сделаете выводы.

Здравствуйте.

Чтобы Вам дать хоть какой-нибудь совет, нужно знать кое что еще. Например, откуда появились сомнения в его чувствах? Что чувствовали к нему раньше, когда отношения только начинались? На какие действия он должен Вас подтолкнуть?

В общем, ощущение такое, что не знаете не только о его и своих чувствах но и о том, чего-же Вы хотите и в этих отношениях и от экспертов.

Чтобы разобраться в этом нужно а) представлять себе то — чего Вы хотите; помните как в песне "Я знаю пароль, я вижу ориентир, я верю только в это..."; б) сформулировать запрос или вопрос, который бы хотели разрешить для себя, предоставив больше сведений.

С уважением к Вам.

а с чего вы взяли что не любите? по каким критериям вы судили это? и тем более по каким критериям своего парня судили? как можно сказать может люблю а может нет. тут либо есть чувства любви либо чуства привязаности, по другому не может быть. определитесь в этом пройдите оба тест на любовь, например, просто зделайте шаг чтобы вас обоих столкнуть на этот вопрос. и все узнаете.

Любовь есть жертвенность.

"Нет большей любви, чем душу (жизнь) положить за друга своего" — это слова Иисуса Христа.

Если есть жертвенность — значит, есть любовь. Если нет — значит, имеем симпатию, половое влечение, пятое-десятое, но не любовь.

Вот и все "эталоны любви"...

Будьте благословенны!