помощь - вопрос №63706

Здравствуйте! Скажите стоит ли мне обратится в брачное агенство или я сама встречу любимого мужчину? Большое спасибо. Татьяна 31.07.1978

Дополнение автора от 09.03.11 18:25:47

когда?

2 ответа

Ответы

Для того, чтобы найти любимого мужчину, самой или с чьей то помощью, вам было бы неплохо решить  некоторые свои психологические проблемы, которые мешают вам приблизить к себе любовь.

Здравствуйте! Постарайтесь в этом году не избегать разного рода мероприятий, вечеринок и прибывания в окружении большого количества людей. Есть вероятность именно там встретить свою судьбу!

В брачное агенство не стоит обращаться .

Удачи Вам!!!!!

@ SOFIA CHERNAYA