Женитьба - вопрос №63709

Дорогие женщины, С Праздником вас!!! Скажите пожалуйста когда я женюсь? Ринат 28.02.79г Спасибо.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Девушка есть, а свадьба в ваши планы не входит.))) По крайней мере, что в этом году не будет случая сделать предложение.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ринат! Добрый вечер! У вас есть сейчас девушка. Она и станет вашей женой. Свадьба будет у вас в 2012 году.

Вы женитесь скоро, иэто не изменить.