Вернуть мужа - вопрос №63747

Добрый день, Уважаемые эксперты!

Мы живем с мужем и постоянно ссоримся. Есть ли у нашей семьи будущее?

Он — Дмитрий родился в Москве 05 мая 1968 года

Я — Светлана родилась в г. Балашиха Московской области 28 ноября 1967 года

Лучший ответ по мнению автора

Светлана, кризис временный, хотя и затянулся. Старайтесь ограить семью от третьх глаз, очень многие в нее лезут

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Светлана! Вы идете по судьбе вместе. И у вашей семьи есть будущее.

Будите если научитесь у важать, друг друга.

Семья кланая, но в вашу семью всегда вмешиваются.

Слушайте друг, друга...

Если правильно поймете истинные причины ссор (не то, что бросается в глаза) и сможете понять, как их устранить, то будущее будет зависеть от Вас. Можно провести работу с Вами. При желании, обращайтесь.