хочу замуж - вопрос №63765

здравствуйте! у меня большая проблемма, я хочу создать серьезные отношения с мужчиной для создания семьи. но к сожалению, мужчины либо хотят от меня оч кратковременных отношений (тупо секс) либо вообще не делают конкретных шагов.

 мне уже 30 лет и я так понимаю что мне уже нужна помощ, потому как я начинаю себя изводить вопросами типа: что во мне не так ,мужики все сволочи...

 я очень привлекательная, яркая женщина (это мнение мужчин, да вообще окружающих), не глупая, сумела выстроить карьеру, общительная, в компаниях интерессная. одним словом все во мне вроде то что нужно и адекватность и реалистичность, а ни чего не получается.

и портрет мужчины я писала, я вообще позитивно мыслю по жизни, но счастья так хочется а все никак, может и впрям, все мужики сволочи

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вы слишком идеальная женщина, рядом с вами страшно находиться незрелому личностно мужчине. Он боиться оказаться в вашей тени. Вы очень умна и рассудительна, и не каждый мужчина согласится быть на равне с вами в интелектуальном плане, а тем более ниже вас))

В вашем случае необходимо немного скрывать своё совершенство, играя роль просто красивой девушки))) Успеха вам!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Вот и сейчас Вы отталкиваете мужчин своим "может и впрям, все мужики сволочи ".  Ну может и сволочи, а вы вот до сих пор одиноки.

Действуете из какой своей точки скрытой, что мужики от Вас только секса или вообще ничего? Знаете об Аниме и Анимусе? Женской и мужской части личности и одновременно Архетипах женственности и мужественности. Вот там и копать нужно. Не от туда себя ведете с мужчинами, откуда следовало бы...

А, впрочем, и Вас с Женским праздником :))

Здравствуйте!

вот потому, что очень хотите — потому и не получается. Вы, повидимому, очень тяготитесь одиночество и отсутствием семьи, детей… поэтому от мужчин ждете быстрых решений. а мужчины с возрастом становятся осторожнее! )))

Еще один вариант — выбор. То есть те, на кого Вы обращаете внимание — они тоже яркие, привлекательные… внешне. а что там у них внутри — Вы только потом узнаете. Может сменить критерий выбора?

Будут вопросы — пишите!

Да нет, они не сволочи! Они просто другие. Они по другому устроены и управляются тестастероном, а не гормонами, как женщина. Именно благодаря управления организма женщины множеством гормонов, которые предназначены, для вынашивания потомства, они такие чувствительные и эмоциональные. Вам нужно научиться управлять этими мужчинами на уровне инстинктов. тогда вы будете обречены на успех. Но если вы будете к ним относиться предвзято и нарушать заповедь, не суди, да не судима будешь, то сами понимаете, что вас ждёт. Мужики, только на вид грозные, в душе это дети, только взрослые. Обращайтесь. Читайте профиль. С ув. Александр.

Здравствуйте!

"Все мужики — сволочи". Можно предположить, как тяжело женщине, которую посещают такие мысли. Мне кажется, что сперва стоит выяснить вот что: Вам попадаются исключительно сволочи, или Вы замечаете только сволочей? При любом раскладе в психотерапии этот вопрос разрешается вполне успешно, т.к. проблема эта не редка в наше время.