мужчины - вопрос №63778

кто мне больше подходит из этих мужчин, с кем буду вместе? Олег 15.08.84 или Айрат 29.12.82. Диана, 22.02.84

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Однозначно Айрат!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Айрат.Совместимось лучше

доброй ночи! по моему мнению они оба вам не очень хорошо подходят. но все-таки больше склоняюсь к Олегу.

Айрат совместимость не очень частые конфликты, Олег тоже не очень подходит ревность, не доверие.

Добройночи Диана

вам больше подходт Айрат.Олег мужчина воин. он силен, и он не для семьи..