семейная жизнь - вопрос №63812

с мужем очень часто ругаемся, может поднять на меня руку, любит ли он меня? есть ли у него женщина? изменится ли наша семейная жизнь в лучшую сторону? если да то когда? будут ли у нас ещё дети? муж Альфред д/р 31.08.1980. время 14:30, г.Абдулино Оренбургская область, я Наталья д\р 3.08.1986, время 10:00 г.Абдулино Оренбургской области.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Союз проблемотичный, в плане психологической совместимости. У вас в семье два лидера и постоянная борьба не всегда заканчивается в вашу пользу. Это не приносит никому радости.Муж ждёт полного подчинения и признания его авторитета. Он будет всё время вам доказывать, кто в доме хозяин. Иногда, это будет выглядеть достаточно ощутимо — побои и оскорбления, так он утверждается в ваших глазах. Если вы это допускаете, он и дальше будет продолжать в том же духе.

Наталья, ваше время рождения требует уточнения, поэтому пока можно делать лишь предварительные выводы по вашему гороскопу.

У вас в доме брака находится планета, управляющая домом проблем и неприятностей, это говорит о том, что любой брак с любым человеком будет для вас непростым испытанием. Вам придется сталкиваться со сложностями и неприятностями.

Кроме того, эта планета, занимающая дом брака, ретроградна (то есть движется задом наперед), это может указывать на то, что проблемы, связанные с браком, имеют кармические корни. То есть те испытания, с которыми вам приходится сталкиваться, возникли на вашем жизненном пути не просто так: они созданы вам для того, чтобы вы получили какие-то кармические уроки, связанные с вашим браком.

На то, что именно брак является вашим основным жизненным уроком, есть и другие указания в гороскопе. Поэтому вам нужно очень внимательно отнестись к тому, что происходит в вашей жизни, пересмотреть свои отношения с мужем. Это не говорит о том, что с вашего мужа снимаются обязательства по отношению к вам (они есть, и он сам должен нести за них ответственность, разбираться с ними), но это говорит о том, что ваш брак, ваше участие в нем, ваше ощущение счастья или несчастья от замужества зависит в первую очередь от вас.

Хорошим показателем в вашем гороскопе является то, что планета, находящаяся в доме брака и несущая проблемы, одновременно владеет очень хорошим домом в гороскопе и обещает вам хорошие результаты при условии, что вы сможете пересмотреть свое отношение к браку: чему учит вас ругань мужа, его побои? Как только вы найдете ответы на эти вопросы, так почувствуете изменения к лучшему. Возможно, вы сумеете понять и простить своего нынешнего мужа, возможно, встретите другого человека. Но в любом случае вам постоянно нужно помнить, во-первых, о том, что брак будет требовать от вас серьезной работы над собой, а во-вторых, что счастье в браке для вас вполне возможно.

P.S. При этом у вас достаточно хорошая астрологическая совместимость с мужем )))