Второй ребенок - вопрос №63830

когда я рожу второго ребенка? и какого пола он будет. Елена, 18,01,1984.Саратовская область, г Энгельс

Дополнение автора от 09.03.11 15:10:27

Спасибо за ответ! Очень хочу ребенка сейчас, но откладываем из-за финансовых затруднений. Переживаю из-за этого.

Лучший ответ по мнению автора

у вас будет всего два ребёнка мальчик и девочка, родите примерно через 2 года с учётом 9 месяцев в положении.

Храни вас Бог

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мои карты показали двоих детей девочку и мальчика, через 2 года родите.