друг - вопрос №63845

здравствуйте мой лучший друг не может найти вторую половинку, скажите пожалуста когда он ее встретит

Ответы

Ваш друг не особо печалится о том, что у него нет второй половинки. Он считает, что это принесёт ему дополнительные трудности и волнение. Но всё хорошее всегда заканчивается и в мае у вашего друга будет встреча с девушкой. Она и определит всю дальнейшую его судьбу. Свадьба и всё остальное обязательно будет!