семья - вопрос №63856

Уважаемые эксперты добрый день!3 года назад от меня ирины 29.11.1962 ушел муж анатолий 20.10.1957 к другой, прожили мы в этом году будет 30 лет, Что заставило его уйти к другой и как складываются у него отношения с этой женщиной, не думает он вернуться назад?

Лучший ответ по мнению автора

ПРОСТО ЕМУ ДАЛИ ТО ЧТО ОН ХОТЕЛ, КАК ГОВОРИТСЯ БЕС В РЕБРО И СЕДИНА В ГОЛОВУ.ОТПУСТИТЕ У ВАС БУДЕТ ЛУДШЕ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Ирина.Главная причина ухода вашего мужа-рутина и застой в ваших уж слишком сложившихся(с его точки зрения) отношениях.

Уважаемая Ирина)Ставить диагноз"приворот"без фотографии хорошего качества, мягко скажем "не профессионально"И если наши эксперты вам такого не писали-это говорит об их высоком профессионализме и этике)

Но вот чтобы увидеть причину-мне достаточно имени и даты.И если Анатолию приелось то, что он имел(даже при наличии всех атрибутов налаженого быта)-с этим ничего не поделаешь-(