долг - вопрос №63880

Уважаемые эксперты добрый день! Очень вас прошу ответить на вопрос:2,5 года назад сын виталий 19.12.1982 дал 250 тысяч знакомому, чтобы он пригнал ему из Германии машину, расписку не взяли, машину не пригнали и деньги он не возвращает, Внрнет ли он/сергей/ деньги за машину?

Лучший ответ по мнению автора

Возможность возврата денег есть частями. это точно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сожалению  возврата не вижу.

В ответ на Ваш вопрос выпала руна ИСА — Руна означает полную остановку (заморозку).

Деньги, увы, пропали...