будущее - вопрос №63885

подскажите пожалуйста поможет ли мне мой любимый человек если я обращусь к нему за профессиональной помощью и когда лучше это сделать? спасибо наташа 14 08 75 миша 11 08 68  сейчас мы расстались

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Здравствуйте, Наташа! Речь идет о живучести старых обид, возможно… Наверное мне придется огорчить Вас, т.к. расклад неблагоприятный. Если даже Вам не сразу откажут вначале, то в результате Вы все равно не получите помощи и расстанетесь, как в море корабли… Попробуйте подождать месяца два. В жизни Михаила произойдут какие-то положительные события и Вам тогда стоит попытать счастья. Удачи Вам!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.