замужество - вопрос №63923

здравствуйте! когда я выйду замуж и выйду ли вообще?

 мне уже 30 лет  и сейчас меня это волнует.

может быть, также вы хоть немного скажете о моем муже будущем (если он мне вобще светит) сколько ему лет, каков социальный статус, есть ли у него дети, как зовут?

заранее благодарю.

меня зовут олеся я родилась 6 сентября 1980 года в курганской области кетовского районапримерно в 6 часов вечера

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

У  вас гражданский брак будет точно.Мужчина будет либо недавно разведённый, либо состоящий в браке, но формально.От брака у него будет один ребёнок.