Замуж - вопрос №63947

Посмотрите пожалуйста когда моя сестра выйдет замуж???

Марина 26.07.1982

Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У Марины будет множество поклонников, если она сделает верный выбор, то в следующем году будет жена.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть вероятность замужества в следующем году. Далее — в 2018-19 гг.

Своего человека может встретить в этом году. Замужество падает на 2012-2013 годы.

 Пусть Марина не держится за прошлые отношения,  не ждёт изменений и не пытается их удержать..

Тогда у неё появиться серьёзный мужчина.Она сама закрывается от новых отношений..

Брак выходит на 2012 год

 Здравствуйте! Очень не скоро… будегражданский брак и не удачным.

В конце 2011 года можете начать совместную жизнь(гражданский брак).

В 2012 Возможен брак с этим же человеком!

В ответ на Ваш вопрос выпали следующие руны:

1. КАНО в перевернутой позиции — Означает окончание ситуации, указывает на потерю и ухудшения какой-нибудь ситуации. Возможно отношения изжили себе и пришло время расстаться.

2. ЭВАЗ в прямой позиции — Ее основное значение – перемены.

3. ОДИН — Символ пустоты. Пустота — это конец, пустота — это начало. Требование руны — готовность к происходящему. Ничто не предопределено.

  4. ПЕРТ в перевернутой позиции — Руна указывает, что все может пойти не так, как вам хотелось бы. На пути много препятствий и неприятные сюрпризы. Намекает на появление разногласий в отношениях.

  Скорее всего, Ваша сестра в ближайшее время не выйдет замуж… Возможно, она с кем-то рассталась недавно или скоро расстанется. Втекущем году замужества не будет.

 В ближайщие три года.

Через два года.

Не скоро.Ее ждет карьерный рост.