гадание - вопрос №63962

я Ленар дата рождения 30.07.80 у меня сплошная черная полоса все от меня уходят что меня ожидает в ближайшее время

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте на вас негатив необходимо снимать его, в ближайшее время проблемы со здоровьем
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На вас есть негатив-вот вам и черная полоса.

Здравствуйте! В личной жизни в ближайшее время( сейчас) у Вас напряженная обстановка.

Со здоровьем плоховато! Постарайтесь оберегать свое тело от холода, так же остерегайтесь ситуаций которые вызывают у Вас раздражение, беспокойство или страх. В остальном плане все будет хорошо!

Удачи Вам!!!!!

Здравствуйте. Негатив есть точно, поэтому и проблемы. Вышлите Ваше фото, посмотрю что именно не так.

@ SOFIA CHERNAYA