Работа, достаток - вопрос №63994

Здравствуйте, уважаемые эксперты!  В чем причина плохого заработка, неудачи на работе? Как можно исправить ситуацию и повысить свои доходы.  Анна  31.12.1987 07.50 утра, место рождения г.Ленинград.

12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Аннушка не волнуйтесь, просто у вас был такой трудный период, к июню 2011 всё нормализуется и постепенно востановится. Финансовая ситуация начнёт постепенно выраниваться и уже ближе к феврялю 2013 года материальных проблем уже не будет. Будет довольно хороший уровень доходов.

с ув.Владимир

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте да конечно можно исправить обращайтесь

Здравствуйте, Анна.

Решить, какими средствами исправить ситуацию, можно только зная причины. Чтобы эти причины определить, понадобится диагностика по фото.

Если желаете, обращайтесь.

Есть негатив эзотерического плана. Подробнее — по фото.

Вам всегда необходимо помнить место рождение, когда возникают

     молейшие проблемы всегда надо посещать родные края.

Тогда Будет чаще разрывать создающийся  проблемы. чаще будет

разрешатся дела,

и обновлятся денежные потоки.

Здравствуйте. В вашем случае нужна более вдумчивая и подробная диагностика ситуации,  по ее результатам можно будет решить, какие методы смогут помочь исправить ситуацию. Нужна помощь — обращайтесь:)

Найти корень проблемы и выход найдется обязательно.

Проблема  в Вашей неуверенности в себе. Есть также небольшой негатив наследственного характера.

Здравствуйте, Анна. Причина всего в не достроенном отношение к работе, к людям, есть   привычки обижаться и реагировать на все эмоционально. Пропишите для себя за что вы благодарны данной деятельности, ее руководителям и сотрудникам. Поставьте как цель учиться нарабатывать способность общаться с другими людьми, где то подчиняться,  обучаться, как это делают уважающие люди и вы увидите, как изменив себя — меняется отношение к вам других людей.

Выпавшая в ответ на Ваш вопрос руна ЛАГУЗ в прямой позиции дает совет "быть в жизни гибким".

Анна, Вашему личному счастью и развитию профессиональной карьеры мешает кармическая проблема — "комплекс неудачника". Окружающий мир только "отражает" то, что внутри Вас (( Если исчерпаются возможности решения Вашей проблемы, выходите на связь. Удачи.<o:p></o:p>

Я могу сделать обряд на привлечение удачи.