работа - вопрос №64005

Здравствуйте, дорогие эксперты!!! Меня зовут Виктория(15 08 1977)Меня очень беспокоит вопрос-когда я найду работу.Уже сил нет -может не то ищу? Я продавец.Спасибо большое...

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

На будущее видно, что у вас есть выбор из трех предложений. В марте уже должны трудоустроиться, если будете активнее.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вас в этом году должно быть все прекрасно с работою, у Вас есть шанс на достижение успеха с большой легкостью, не упустите его!