Быть или не быть - вопрос №64020

Добрый день! Прошу Вас посмотреть выйду ли я замуж? Елена, Москва, 23.03.83 г.

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Обязательно выйдете.Откуда сомнения Елена, ваша неуверенность может вам в жизни навредить.

Ждите своего суженного в начале следующего года.Хотя и рядом возможно есть человек, который мог бы быть с вами в браке, но что-то мешает.

Вы звездочка и все у вас будет хорошо.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Конечно выйдете замуж..

В 2012 году будет знакомство и два претендента на вашу руку и сердце, отнеситесь внимательно к ним.

Здравствуйте! Конечно, выйдете.Начиная со второй половины года позитивные перемены в личной жизни начнутся

Есть хороший период для длительного знакомства, он наступает в конце мая. Замуж выйдете, но не в этом году.

добавлю ко всему сказаному, что этого человека вы уже знаете, удачи вам!

Брак выходит на  конец 2013 года. Знакомство с будущим супругом в 2012 году. Удачи вам!!!

Лично мне без точного времени и места рождения ответить на Ваш вопрос не удастся… У меня большие соменения что все кто с Вами родились в один день, замуж выйдут в один день или даже один год.Думаю что кто то уже развестись успели, а кто то даже дважды, и не зная Вашей астрологической карты, именно Вашей(индивидуальной), о чем то говорить может только Всевышний… только Он все на 100% знает… Желаю Счастья!

Здравствуйте выйдите в 2012 году.У вас значительные перемены в жизни начнуться и новое знакомство в 2011 году во вотром полугодии.