Проблема в голове - вопрос №64021

У меня такая проблема, я перестала ходить в университет из-за проблемы с англ-яз, учитель перепадает в зависимости от настроения, и меня она очень пугает, примерно месяц уже не была в универе, а очень туда хочу, начала учить английский язык с репетитором, а все равно боюсь туда идти, еще добавился страх, что много пропустила, я когда болела мне не составляло труда сдавать все долги, а теперь пугают, и однокурсникам стыдно в глазасмотреть, хочу перевестись из этого университета! посоветуйте мне что делать? как побороть это?

Вопрос задан анонимно
09.03.11
2 ответа

Ответы

 Английский будет не долго, преподают его не каждый день, так почему Вы вообще не ходите на пары? Если Вам это важно и хотите справиться с ситуацией — пишите мне в чат!

09.03.11

доброго  времени  суток.Проблем  озвученная  вами   выражается  в  следющем .  1. неуверенность  в  своих силах и зависимость о окружающих ( что подумают одногрупники, пугают одногрупники) + внутренний  страх.  Попробуйте найти  интерес  для  себя  в  изучении  английского, не  учитывая  личность конкретного преподователя. Представте ,  что  страх  преподователя  и английского языка выражается в  виде  животного. Нарисуйте это животное на листе бумаги и  закрасте черной  краской. Вы прочувствуете свою победу, образ разрешется. се будт хорошо.Если  есть вопросы  пишите, обсудим)

09.03.11

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Марина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Страхи и фобии
11 ответов
14.08.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store