Проблема в голове - вопрос №64021

У меня такая проблема, я перестала ходить в университет из-за проблемы с англ-яз, учитель перепадает в зависимости от настроения, и меня она очень пугает, примерно месяц уже не была в универе, а очень туда хочу, начала учить английский язык с репетитором, а все равно боюсь туда идти, еще добавился страх, что много пропустила, я когда болела мне не составляло труда сдавать все долги, а теперь пугают, и однокурсникам стыдно в глазасмотреть, хочу перевестись из этого университета! посоветуйте мне что делать? как побороть это?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

 Английский будет не долго, преподают его не каждый день, так почему Вы вообще не ходите на пары? Если Вам это важно и хотите справиться с ситуацией — пишите мне в чат!

доброго  времени  суток.Проблем  озвученная  вами   выражается  в  следющем .  1. неуверенность  в  своих силах и зависимость о окружающих ( что подумают одногрупники, пугают одногрупники) + внутренний  страх.  Попробуйте найти  интерес  для  себя  в  изучении  английского, не  учитывая  личность конкретного преподователя. Представте ,  что  страх  преподователя  и английского языка выражается в  виде  животного. Нарисуйте это животное на листе бумаги и  закрасте черной  краской. Вы прочувствуете свою победу, образ разрешется. се будт хорошо.Если  есть вопросы  пишите, обсудим)