любовь - вопрос №64054

как быть желанной?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Быть желанной женщина может , без труда когда влюблена.

Это отражается, на всё еёсостояния души и тела.

это говорит нетолько о любви к себе, но и к тем кто окружает, когда тебя любят это вдохновляет, ивы становитесь более умиротворённой.

а значит. желанной.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Сначала надо полюбить себя, относиться к себе как красивой, сексуальной и ЖЕЛАННОЙ женщине (я уже не говорю о том, чтобы сделать красивую прическу и хороший маникюр)… Тогда от Вас будет исходить особая аура. Окружающие это почувствуют.

Вы знаете есть такая замечательная женщина Лариса Ренар. Скачайте её книгу "Открываю новую себя" и скачайте техники к этой книге. Прочитайте её взахлеб, строго выполняйте все упражнения и не успете заметить как стали желанными. Удачи вам