Работа - вопрос №64076

Я работаю в фирме, где сложные отношения с шефом. У фирмы бывают простои, бывает наоборот — сильно долго задерживаюсь на работе.Но меня что-то держит. Муж против этой моей работы и одно время настаивал на моем уходе. Но я почему то не в силах уйти с нее. не представляю, чем буду заниматься тогда. Правильно ли я делаю, что держусь за своюработу? или стоит что-то другое искать. Сменить сферу деятельности вообще? Елена, 18,01,1984, Энгельс

Дополнение автора от 14.03.11 08:06:28

Спасибо :) Если все сложится именно так, то это успокаивает

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

В ответ на Ваш вопрос выпали следующие руны:

1.ЭВАЗ в прямой позиции — Ее основное значение – перемены.

2. ХАГАЛАЗ — У этой руны нет перевернутой позиции. Она символизирует разрушительные силы. События вне вашего контроля. Все, что вам остается делать, это ждать и наблюдать.

3.ЭЙВАЗ — Не спешите, промедление может благотворно сказаться на ваших делах.

4.ИТОГОВАЯ руна ТУРИСАЗ — Эта руна — призыв к размышлению. Вы подошли к какому то рубежу, где прошлое позади, а впереди будущее. Отпустите прошлое и сделайте шаг вперед.

Можно сделать следующие выводы: Вы, в итоге смените работу, но не слишком быстро. Только, когда до конца поймете, что настоящее место работы уже ничего Вам не сможет дать, скажем так… Подходящий вариант появится (в течении этого года однозначно), но не слишком быстро. Когда Вы интуитивно почувствуете, что вариант работы «ВАШ», Вы без колебаний оставите нынешнее место работы. В любом случае — «всему свое время». УДАЧИ!!!