Заявление - вопрос №64078

Здравствуйте. Скажите, возможно ли подать онлайн заявление в Питерский загс. Мы прописаны в другом городе и нет возможности отвезти заявления. Заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, если на их сайте работает такой раздел, то Да можете подать.

Да, государственная регистрация заключения брака производится любым органом записи актов гражданского состояния на территории РФ по выбору лиц, вступающих в брак. Для этого вам потребуется временная или постоянная регистрация в том месте, где вы намерены зарегистрировать брак.