сон - вопрос №64082

Скажите, пожалуйста, во сне я находила часы ручные.Их было очень много, красивые, новые, на вид золотые.Все были мужские Что это значит? Елена 07.04.1975
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Вам будет не хватать времени закончить какое-то важное дело.

Вам начнут больше внимания уделять обеспеченные мужчины.

Здравствуйте. Ваш сон означает, что в Вашей жизни начнутся перемены и их будет много. Ждите перемен и в личном. Хороший сон. Удачи Вам! :)