Сестра.... - вопрос №64091

Доброго времени суток, дорогие эксперты. Мне нужна Ваша помощь.У меня есть младшая, родная сестра.Так сложилось, что по жизни она всегда рядом со мной… можно сказать живет за счет меня. Когда я была замужем, она жила у нас, очень долгое время. Потом сама вышла замуж, брак не удачный.Я стала вдовой.Стала снимать квартиру, потом она ушла отмужа, я позвала ее к себе… Она села на шею и поехала… Потом я стала жить с МЧ, прожили год… Потом она мне рассказала, что ОН предлагал ей отношения, я ЕГО выгнала… У меня такое ощущение, что она как паразит, пользуется мной и в тоже время вредит мне! Скажите пожалуйста, как она ко мне относится? Может завидует или еще что? Может я ошибаюсь… Я Татьяна 5.08.81г., Она Евгения 17.06.89 г. Заранее спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Сестра не виновата, просто кто-то хочет чтобы вы так думали.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Елена