Семья!!! - вопрос №64197

Здраствуйте! Уважаемые!!! Ищу помощь для своей сестры!!! Она замужем, но у неё с мужем стали плохие отношения, и она подозревает что у он ей изменяет, так ли это на самом деле или нет?? Помогите кто сможет!!! Спасибо!!! Петра 01.12.1960 Вольфганг 19.10.1961

Лучший ответ по мнению автора

Измен не было, он любит ее, но ему очень сложно мирится с ее характером и привычками.

Не переживайте полоса ссор скоро пройдет.

Могу сделать им гармонизацию отношений.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ответ на Ваш вопрос выпали следующие руны:

1.УРУЗ в перевернутой позиции — Упущенные возможности.Неудачи, разочарования.Эта руна — знак тревоги.Вы уже упустили какой-то благоприятный момент.

2.МАННАЗ в перевернутой позиции — Не стоит ждать помощи от близкого. В этот период ваши планы рухнут.Вы эгоцентричны и сами себе делаете массу проблем.
Совет — посмотреть на себя критично, найти в себе источники своих проблем. Эгоизм и эгоцентризм.

3.ЛАГУЗ в перевернутой позиции — Пророчит беду. Интуиция завела вас не туда. Выбрали ошибочный путь. Чтобы выпутаться – немедленно что-то предпримите. Ожидание неуместно.

4.Итоговая руна АЛЬГИЗ в перевернутой позиции -  Возможно вы желаете получить многое, не приложив при этом никаких усилий. Это тоже обман, но уже самого себя.Совет отказаться от непосредственного решения проблемы, а попытаться обойти ее стороной.

Возможно причина проблем именно в Вашей сестре, ее характере… Если она не сделает первый шаг сама, то ЖЕНЩИНА, скорее всего, появится. Даже, если такая женщина уже "появилась на горизонте", то есть еще время, чтобы "не пустить ее за этот самый горизонт".