любит ли меня дима - вопрос №64216

любит ли меня мой молодой человек

Ответы

есть хороший афоризм, ну прям точно по Вашей ситуации:

Ты спрашиваешь, любит ли он тебя… Не любит. Если бы любил, ты бы не спрашивала.

Добрый день, гарбер илона сергеевна.

Вопрос конечно интересный....

Общаясь на сайте, можно найти очень много интересных вещей, в том числе и советов, которыми делятся и сами клиенты, один из таких: как влюблять в себя парней, мне очень понравился, пишите в чат, поделюсь.

Вначале займитесь собой и ПОЛЮБИТЕ СЕБЯ САМИ, если бы Вы себя любили, у Вас бы и вопросов не возникало по поводу того, как такую можно не полюбить. Могу реально помочь.

Возникло желание ПОРАБОТАТЬ, пишите в чат.

С уважением Марина Алексеевна.

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика
Нет.