синеет носогубный треугольник - вопрос №64219

 Почему у взрослых синеет носогубный треугольник?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Только из-за лёгочно-сердечной недостаточности!!! Тревожный симптом!!! Необходимо детальное стационарное обследование и наблюдение!!!

С уважением.

Я ещё добавлю, что такое вот посинение-это уже как последний яркий сигнал организма, а не признак начинающейся болезни! Согласна с коллегой, что причина-в сердечно-лёгочной недостаточности! А какая именно, гадать можно сколько угодно, но выяснять это нужно в стационаре, при комплексном обследовании, и срочно лечить!

Здоровья Вам!

Острая сердечная недостаточность. Срочно обратитесь к кардиологу!