обустройство офиса - вопрос №64231

Здравствуйте, выхожу в новый офис после отпуска. как обустроить и защитить свое жилище при помощи фэн-шуй?
2 ответа

Ответы

На этот вопрос Вам поможет ответить пространственный фен-шуй. Обращайтесь.

1.Важно знать, что обстановка в вашей личной квартире тоже влияет на рабочие дела. Например, неисправности на кухне обязательно повлекут за собой неполадки на работе. Поэтому необходимо следить за созданием вокруг себя очень гармоничного и оздоравливающего пространства в любом месте вашей жизни и деятельности. Тогда вас ждет удача.

2.Небольшой фонтанчик, расположенный напротив офисного входа или внутри офиса, создает положительный во всех отношениях фэн-шуй.

3.Цвет тоже имеет важную роль: гамма цветов должна быть нейтральной, потому что поток энергии от людей слишком активного типа усиливается потоками энергии от компьютеров, принтеров, копировальных аппаратов, телефонов и автоматически усиливает ян. Зато яркие пятна картинок и фотографий, небольших предметов создают полезную стимуляцию.

4.Стоит избегать источников света непосредственно над головой и всех предметов, которые нависают или выпирают над рабочим местом. Если источник света невозможно куда-либо передвинуть, то стоит поменять положение стола. Полок над столом тоже не должно быть: их место — сбоку или за спиной.

5, Очень важное условие фэн-шуй — непременное присутствие в кабинете начальника аквариума, в котором плавают золотые рыбки. Причем должно соблюдаться условие: количество рыбок не может быть четным.