судьба - вопрос №64250

Встречу ли я мужчину, который полюбит меня и моих детей, и захочет с нами создать семью? Когда? Гульназ(20.01.1981) лениногорск, около 17 вечера

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте.этот мужчина обязательно будет.он будет старше вас и очень сердечно будет относиться к вам и вашим детям, возможно что у вас будет общий ребёнок.мне кажется у вас их двое сейчас… но я вижу третьего.если смотреть по времени… не могу сказать точно… но наверно в течении трёх лет вы обязательно встретите его.и если можно, я дам вам совет.все ваши обиды на жизнь в целом и на ваше прошлое в частности очень вам мешают.отпустите их с любовью.у вас очень большое сердце.и в нём найдётся хоть капелька любви для каждого человека, который когда то отнёсся к вам не справедливо.простите и ваша жизнь переменится.я желаю вам удачи))))))

Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅