Почему мне постоянно снится мол. человек, который умер? подскажите, кто знает? - вопрос №64262

Мне постоянно снится мой бывший молодой человек, который внезапно умер, отношения у нас были ок. 7 лет. Мы были очень привязаны друг к другу, у нас было родство душ и любовь, Очень близкие душевные отношения. После его смерти он мнена протяжении полгода каждую! ночь снился и я просыпалась вся в слезах. Я ходила и хожу на кладбище, ставила и ставлю свечи в церкви, заказывала сорокоуст за упокой несколько раз, дома читала молитвы, подавала и подаю милостыню и прошу его помянуть, но он все равно снится хотя прошло уже 1,5 года, но 3-4 раза в неделю он мне снится обязательно! Во сне мы можем просто общаться, бывает так, что мы встречаемся радуемся друг другу, я ему говорю ты же умер, а он говорит, что он живой. Иногда я спрашиваю у него как там, на том свете расскажи, но он говорит, что нельзя, что все хорошо. Недавно приснилось, что я пришла как бы в квартиру, он мне открыл дверь, и начал показывать комнаты, говорить, что сделал все как мне нравится, что ждет меня. Иногда снится, что мы берем друг друга за руки и уходим вместе, Что делать не знаю. Подскажите кто знает?
Вопрос задан анонимно
10.03.11
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Эти сны нужно прервать, они Вам не нужны и это не есть хорошо для Вас. Мой совет Вам: сходите на кладбище и поговорите с ним. Скажите, что Вы его помните, молитесь, но попросите его перестать Вам сниться. Что молодая и Вам нужно жить. 
После того, как погиб мой брат, он мне тоже постоянно снился и я тогда пошла на кладбище и поговорила с ним, попросила больше мне не сниться. После этого он мне перестал сниться. Попробуйте и Вы. А в церкви молитесь за него. И так же его фото не держите на видном месте. Все его фотографии сложите отдельно от Ваших в конверт. Желаю всего доброго!

11.03.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Его душа не успокоилась.Нужно предринять крайние меры, вы можете пострадать.

10.03.11

Натали

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

от 1500 p.
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

от 1000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
5 ответов
05.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store