Почему мне постоянно снится мол. человек, который умер? подскажите, кто знает? - вопрос №64262

Мне постоянно снится мой бывший молодой человек, который внезапно умер, отношения у нас были ок. 7 лет. Мы были очень привязаны друг к другу, у нас было родство душ и любовь, Очень близкие душевные отношения. После его смерти он мнена протяжении полгода каждую! ночь снился и я просыпалась вся в слезах. Я ходила и хожу на кладбище, ставила и ставлю свечи в церкви, заказывала сорокоуст за упокой несколько раз, дома читала молитвы, подавала и подаю милостыню и прошу его помянуть, но он все равно снится хотя прошло уже 1,5 года, но 3-4 раза в неделю он мне снится обязательно! Во сне мы можем просто общаться, бывает так, что мы встречаемся радуемся друг другу, я ему говорю ты же умер, а он говорит, что он живой. Иногда я спрашиваю у него как там, на том свете расскажи, но он говорит, что нельзя, что все хорошо. Недавно приснилось, что я пришла как бы в квартиру, он мне открыл дверь, и начал показывать комнаты, говорить, что сделал все как мне нравится, что ждет меня. Иногда снится, что мы берем друг друга за руки и уходим вместе, Что делать не знаю. Подскажите кто знает?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Эти сны нужно прервать, они Вам не нужны и это не есть хорошо для Вас. Мой совет Вам: сходите на кладбище и поговорите с ним. Скажите, что Вы его помните, молитесь, но попросите его перестать Вам сниться. Что молодая и Вам нужно жить.
После того, как погиб мой брат, он мне тоже постоянно снился и я тогда пошла на кладбище и поговорила с ним, попросила больше мне не сниться. После этого он мне перестал сниться. Попробуйте и Вы. А в церкви молитесь за него. И так же его фото не держите на видном месте. Все его фотографии сложите отдельно от Ваших в конверт. Желаю всего доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Его душа не успокоилась.Нужно предринять крайние меры, вы можете пострадать.

Натали