Желудок - вопрос №64284

Здравствуйте! Скажите пожалуйста что со мной? У меня болит желудок дня 3 -это одна беда. В животе ощущение тяжести. Когда ем, даже чуть-чуть ощущение как-будто съела тонну еды. И бывает еще такое ощущение в животе, что как-будто ребенок шевелится.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! чтобы узнать, что с вами начните с визит к терапевту, он назначит вам гастроскопию и тогда с точностью можно будет знать от чего вас лечить и как вам помочь

Здравствуйте!

Чувство переполнения желудка бывает при гастрите, время для обострения подходящее-ВЕСНА!!!

Нужно сделать ФГДС-фиброгастродуоденоскопию!

Но, до этого показаться гинекологу-что-то шевелится в животе — это может быть миома матки или киста яичника.

А если имеется отсутствие стула и рвота, то к хирургу с подозрением на кишечную непроходимость!!!

Вам нужно идти в стационар на обследование!!! Не тяните!!!

С уважением.