почему так бывает? - вопрос №64288

Мы с мужем живём 3 года. Мне 30, ему 27. Всё вроде бы хорошо. Люблю его, не представляю жизни без него. Но как только он уезжает в командировку или на Родину, я сразу налево «лыжи поварачиваю». Не надо мне не секса не внимания (всё хватает), но через 2-3 дня уже нахожу себе ухажёра… не понимаю самадля чего? От скуки? Сама и не хочу, как-будто кто толкает. Ничего у нас и нет с другими, но просто-погуляем, в кино сходим и всё (честно), город большой, позволяет в реале прогуляться, чтобы никто не увидел из знакомых. Объясните мне-почему так??? Как с этим справляться?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи, Анонимка,

Почему? От скуки. От неумения быть одной. От страха одиночества. От страха быть с кем-то одним, привязаться полностью, закостенеть в этом. От глубоко запрятанного от себя самой желания заставить мужа поревновать. От любви к азарту, нехватки острых ощущений. Чтото, чего вы изнутри не видите, что у вас в родительской семье?

Как справляться? Найти причину. Стоит ее просто озвучить, и начнется движение к ее устранению.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможно так Вы повышаете свою самооценку (проверяете свой шарм). Хотите действительно разобраться и перестать "гулять"? Заходите в чат.

Да, похоже на сценарий. И не похоже на то, что Вас это тяготит. Если хотите разобраться — пишите!

а еще — попробуйте поговорить об этом с мужем. Не обязательно ему рассказывать что Вы делаете, можете просто рассказать ему о том, что Вам этого хочется. Вот подготовка к такому разговору может  Вам здорово помочь разобраться в себе.

Здравствуйте! Не вижу проблемы, считаю, что у вас всё в порядке)) Если у вас есть желание получать удовольствия от общения ещё с кем то помимо мужа, то зачем себя ограничивать и запирать себя в четырёх стенах???

Возможно в будущем у вас появятся заботы, например по уходу за своим ребёнком, и тогда такие желания уйдут сами собой на дальний план)) Успеха вам!!!