почему так бывает? - вопрос №64288

Мы с мужем живём 3 года. Мне 30, ему 27. Всё вроде бы хорошо. Люблю его, не представляю жизни без него. Но как только он уезжает в командировку или на Родину, я сразу налево «лыжи поварачиваю». Не надо мне не секса не внимания (всё хватает), но через 2-3 дня уже нахожу себе ухажёра… не понимаю самадля чего? От скуки? Сама и не хочу, как-будто кто толкает. Ничего у нас и нет с другими, но просто-погуляем, в кино сходим и всё (честно), город большой, позволяет в реале прогуляться, чтобы никто не увидел из знакомых. Объясните мне-почему так??? Как с этим справляться?
Вопрос задан анонимно
10.03.11
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи, Анонимка,

Почему? От скуки. От неумения быть одной. От страха одиночества. От страха быть с кем-то одним, привязаться полностью, закостенеть в этом. От глубоко запрятанного от себя самой желания заставить мужа поревновать. От любви к азарту, нехватки острых ощущений. Чтото, чего вы изнутри не видите, что у вас в родительской семье?

Как справляться? Найти причину. Стоит ее просто озвучить, и начнется движение к ее устранению.

11.03.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможно так Вы повышаете свою самооценку (проверяете свой шарм). Хотите действительно разобраться и перестать "гулять"? Заходите в чат.

10.03.11

Да, похоже на сценарий. И не похоже на то, что Вас это тяготит. Если хотите разобраться — пишите!  

а еще — попробуйте поговорить об этом с мужем. Не обязательно ему рассказывать что Вы делаете, можете просто рассказать ему о том, что Вам этого хочется. Вот подготовка к такому разговору может  Вам здорово помочь разобраться в себе.

10.03.11

Здравствуйте! Не вижу проблемы, считаю, что у вас всё в порядке)) Если у вас есть желание получать удовольствия от общения ещё с кем то помимо мужа, то зачем себя ограничивать и запирать себя в четырёх стенах??? 

Возможно в будущем у вас появятся заботы, например по уходу за своим ребёнком, и тогда такие желания уйдут сами собой на дальний план)) Успеха вам!!!

11.03.11

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ульяна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store