любовные отношения - вопрос №64330

можно один бесплатный вопрос? составьте прогноз моей личной жизни на ближайшее будущее? Екатерина, 26.05.87, 11 15 время рождения, Беларусь, Гомель. заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Вас ожидает благоприятный 2011 год. В семье возможны хорошие новости. Карьерные и финансовые перспективы складываются в вашу пользу. Вы можете рассчитывать на продвижение по службе или повышение. Однако существует опасность чрезмерных расходов или удара в спину. Не стоит слепо доверять всем подряд, иначе рискуете быть обманутыми. Друзья и коллеги сыграют значительную роль в создании возможностей получения прибыли в этом году. Прислушивайтесь к их советам и мнению и включите в свою команду, поскольку сотрудничество поможет вам накопить значительный капитал!  Если друзья предлагают организовать вам свидание вслепую, ИДИТЕ!!! Поскольку таким образом вы можете встретить свою вторую половинку в этом году!  Возможна любовная связь, которая расстроит ваши планы. Если вы дорожите отношениями, храните верность партнёру и не поддавайтесь искушениям. В этом годы вам не грозят серьёзные проблемы со здоровьем. Вы обладаете талантом налаживания контактов и знакомства с новыми людьми, поэтому  в этом году успех вам обеспечен в области карьеры. Кроме того, вы можете ощутить себя объектом сплетен, так что постарайтесь работать лишь с теми, кому доверяете, а прочих ненадёжных друзей держите на расстоянии.

УДАЧИ ВАМ!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ближайшее время будьте готовы к тому, что любовь обрушится на вас неожиданно.

Постарайтесь поддерживать гармонию в отношениях.

Натали