Хватит ли сил ?... - вопрос №64357

Уважаемые эксперты!  Хватит ли сил преодалеть личные и финансовые проблемы?  Что то затянулась черная полоса в жизни…   Есть ли надежда на позитивные изменения? Артем, 08091980.

Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Артем! Встряхнитесь, отбросьте неуверенность и сомнения, Вам следует  проявить ум и честность, т.к. результат будет зависеть ТОЛЬКО от ВАС, причем Вы имеете все те качества и возможности, которые Вам понадобятся для решения проблем. Вы сумеете на начальном этапе показать всем, чего Вы стоите и что и Вы не лыком шиты. Поможет Вам Ваше окружение, заметьте — никто не держит камень за пазухой и не имеет задних мыслей, поэтому не бойтесь обращаться к людям — Вам помогут! Вы преодолеете проблемы, решите вопросы и перед Вами откроется замечательный путь, в конце которого Вас ждут самореализация и приобретенное мастерство. Вы сумеете пройти жизненные испытания с достоинством и победить. Удачи Вам!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Артем. У Вас все наладится, и сил хватит. Только не раскисайте, не опускайте руки.

Финансовые хватит, а вот личные увы...

Здравствуйте! Артём   трудно смириться с мыслью,  что нужно подождать какое-то время.

Возможно на данный момент есть столкновения интересов внутри коллектива.

В итоге — успех Вам обеспечен.

Удачи Вам!

Нужно учиться принимать ситуации, любые. Трудности даются во благо, т.е. что то нужно изменить в себе. Бог трудностей не по силам не дает, поэтому если измените себя- все изменится. Что в себе менть- это больше натальная карта показать может. В любом случае- привязываться к деньгам не нужно- к чему привязываемся- то у нас забирают.И нужно помнить что 2 вещи- страх и жадность мешают быть богатыми.

Серафим Вырицкий, Великий Святой, изначально был очень крупным бизнесменом говорил, "если у Вас есть рубль, оставьте себе копеечку, остальное раздайте нуждающимся, тогда Вы всегда будете богаты"… Чем больше отдаем- тем больше получаем. Поэтому нужно сломать стереотип, думать только о себе. Желаю Удачи!

Сил хватит.У вас очень высокий потенциал.Иногда вы им не пользуетесь. Вот вам встряска и дана. Изменение будет и надо вам активно включаться в происходящие моменты. Много контактов и встреч будет с 9 мая. Воспользуйтесь случаем.

В ответ на Ваш вопрос выпала руна ТЕЙВАЗ в перевернутой позиции — Упадок сил. Отсутствие энтузиазма. Возможность поражения. Утечка энергии через «не те» действия.Олицетворяет неудачу в делах. Указывает на препятствия.
Заходите в чат — дам рекомендации БЕСПЛАТНО (но не ответы на вопросы).

Здравствуйте сил хватит позитивные изменения начнуться в мае.Удачи вам пусть бог вас хранит.

Сил хватит. И вам помогут Высшие силы.

Здравствуйте. Выбор — не всегда хорошо. В вашем случае все в ваших руках. Сделайте себе защиту от неприятностей и не опускайте руки — новый проект, прибыльный и благоприятный уже не за горами.