что дальше будет - вопрос №64360

скажите, вот я развелась с мужем, для меня это не было каким то сильным потрясением, с ним жила не очень… поэтому развод для меня прошёл спокойно. Но щас вот одна я не могу понять чего я хочу, что мне нужно. не могу найти себя. посоветуйте что нибудь.

Ответы

Здравствуйте. За Вас ведь никто не будет жить Вашу жизнь. И понимать за Вас чего же Вы хотите — кто же будет?

"Не могу найти себя ..." — может не там ищите?

Здравствуйте, Марина!

На ваш  вопрос, что будет дальше, можно  ответить так,  дальше  будет только то, что вы захотите. Ведь,  что бы  придти, куда -то  нужно знать куда  идти. Нужно работать над  уверенностью  в себе, находить  в  себе  позитивные качества.  ПОЛЮБИТЕ СЕБЯ.  Ведь на  любовь  к  себе  в  браке  у  вас не было времени. Полюбите,  примите  и простите  себя, путь  в жизни  найдется. Удачи вам.

вот Вам два видео! посмотрите! если будут вопросы — с радостью пообщаюсь!

Все будет хорошо!

http://dlunev.ru/news/286369220

http://dlunev.ru/news/286352535