вечер - вопрос №64364

Уважаемые эксперты добрый день! Можно у вас узнать как пройдет у меня сегодня вечер? Познакомлюсь ли я с мужчиной?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина у вас будет но не этим вечером а примерно до лета вы сразу и жить начнёте он хороший хозяин будет помошник на даче и дома.немного старше вас с сединой.плотного телосложения

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Такой вариант не исключается.Вас ждут приятные перемены...

P.S.Видимо, у какой-то другой Ирины сегодня будет удачный вечер, возможно, даже не у одной. Не догадалась сразу посмотреть Ваше фото — Вы не указали данных по дате рождения… Скорее всего, вечер действительно «не принесет» Вам никакого мужчины… Хотя… опять же — еще не вечер...